Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: РАБОТА ДЛЯ ВЕДУЩИХ корпоративов

Привет! Я живу в Саратове, числюсь одной из лучших ведущих. Но надоело из года в год вести банкеты одним и тем же предприятиям ( мелкие фирмы 10 года 8 мес. ago #1

• tnkosa
  • tnkosa аватар
Привет! Я живу в Саратове, числюсь одной из лучших ведущих. Но надоело из года в год вести банкеты одним и тем же предприятиям ( мелкие фирмы оч редко заказывают ведущего). Хочу попробовать в Москве. У меня там есть свои подвязки с музыкантами, если что... Жду ответа с нетерпением, пока не даю ответа своим заказчикам!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Привет! Я живу в Саратове, числюсь одной из лучших ведущих. Но надоело из года в год вести банкеты одним и тем же предприятиям ( мелкие фирмы 10 года 8 мес. ago #2

• marrisa
  • marrisa аватар
Привет! Я живу в Саратове, числюсь одной из лучших ведущих. Но надоело из года в год вести банкеты одним и тем же предприятиям ( мелкие фирмы оч редко заказывают ведущего). Хочу попробовать в Москве. У меня там есть свои подвязки с музыкантами, если что... Жду ответа с нетерпением, пока не даю ответа своим заказчикам!!!

[size=20px]Итак, если Вы в теме, значит хотите добавить свои координаты.Я ничего никому не гарантирую. ЭТО подстраховка. Но уже 28 октября, а на 24 д 10 года 8 мес. ago #3

• admin
  • admin аватар
Итак, если Вы в теме, значит хотите добавить свои координаты.Я ничего никому не гарантирую. ЭТО подстраховка. Но уже 28 октября, а на 24 декабря звонили 4 раза! :ohmy: Поэтому пишем сюда: свои контакты и ссылку на профиль на сайте!!!!! т.е. надо ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ!:S По внутренней почте обсудим ЦЕНЫ.:laugh: ну и фотку себя красивого....:kiss: Приятного Нового Года!!!!!!!!
Работает на Kunena форум

787821