Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Нужен человек по написанию статей.

Опыт работы ведущего, организатора, режиссера 10 лет. Пишу статьи, сценарии. 9 года 10 мес. ago #1

• Marff
  • Marff аватар
Опыт работы ведущего, организатора, режиссера 10 лет. Пишу статьи, сценарии.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Есть опыт в написании поздравлений, песен и сценариев. Дайте задание. Я попробую выполнить. 9 года 10 мес. ago #2

• egor84
  • egor84 аватар
Есть опыт в написании поздравлений, песен и сценариев. Дайте задание. Я попробую выполнить.

Таких людей очень много, но большинство из них либо не выполняют свою работу, либо делают ее не качественно. Я сам заказываю статьи на Адвег 9 года 9 мес. ago #3

• SvetaN
  • SvetaN аватар
Таких людей очень много, но большинство из них либо не выполняют свою работу, либо делают ее не качественно. Я сам заказываю статьи на Адвего, могу порекомендовать и вам найти там хорошего автора, для вашей работы.

Доброе время суток!Наткнулся на Ваше объявление в сети о том что Вам требуется копирайтер. Не знаю, актуально еще это объявление, но решил н 9 года 9 мес. ago #4

• Your_Empire
  • Your_Empire аватар
Доброе время суток!Наткнулся на Ваше объявление в сети о том что Вам требуется копирайтер. Не знаю, актуально еще это объявление, но решил написать.Копирайтер, стаж три года.С тематикой знаком. Вот сайт, на который я писал тексты по Вашей теме http:// bisgroup.ru/casual/...А вообще, могу написать что угодно =) ...хоть стихи, хоть сценарии =)С уважением, Евгений

[size=16px]Во-первых, лучше не светить свой адрес. Роботы не дремлют.Во-вторых, лучше сразу связываться напрямую со мнойВ-третьих, лучшим началом 9 года 9 мес. ago #5

• Ольга
  • Ольга аватар
Во-первых, лучше не светить свой адрес. Роботы не дремлют.Во-вторых, лучше сразу связываться напрямую со мнойВ-третьих, лучшим началом сотрудничества будет публикация на сайте своих произведений. Это избавит от вопросов - А где можно посмотреть пример вашей работы?

Доброго времени суток!Случайно увидел Ваше воззвание! Я много занимался всякими юмористическими мероприятиями. Начинал с институтских КВ 9 года 9 мес. ago #6

• Марина С
  • Марина С аватар
Доброго времени суток!Случайно увидел Ваше воззвание! Я много занимался всякими юмористическими мероприятиями. Начинал с институтских КВНов, писал рассказы, сценарии, поздравления и т.д. По опыту знаю, пользуются успехом поздравления в стихах или песни, переделанные под известные мелодии. Главное – собрать кое-какую информацию про поздравляемого.Давайте подумаем, может, что-то и срастется.Адрес свой я указал: Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Нужен копирайтер, для наполнения сайта на постоянной основе. Договоримся! 9 года 6 мес. ago #7

• Елизавета
  • Елизавета аватар
Нужен копирайтер, для наполнения сайта на постоянной основе. Договоримся!
Работает на Kunena форум

787821